В море классики

В море классики

15.07.2018

      Как известно, классика бессмертна и это касается не только литературы, музыки и кино, но и дизайна. Классика никогда не стареет, с годами не теряет актуальности и всегда является признаком утонченного вкуса.

      Современный дизайн классической кухни делает упор не только на изящность и неотразимость, но и на практичность и функциональность и не подразумевает выставление бытовой техники на показ, скрывая ее с помощью фасада кухонного гарнитура, поэтому встраиваемая техника - то, что вам нужно!

      Предлагаем вашему вниманию коллекции кухонной техники в классическом дизайне от именитых европейских брендов - в этом многообразии дизайнерских решений каждый любить ретро найдет духовой шкаф, варочную панель и вытяжку на свой вкус.


Вдохновляющая классика от Electrolux


      Если "Рококо" для вас не просто один из стилей царствующих в XVIII веке, а заветная история дизайна, тогда эта коллекция Electrolux создана для вас. Коллекция "Рококо" – это полет фантазии кремового и черного цвета с отделкой хром и латунь.


ДУХОВЫЕ ШКАФЫ ELECTROLUX ROCOCO

Для превосходных результатов

      Выбирая духовой шкаф в классическом дизайне, безусловно хочется получить вкусную конфетку в обложке "Рококо" и Electrolux вас не разочарует! Коллекция представляет собой удивительное сочетание изысканного стиля и практичности. Элегантность и утонченность классических часов , винтажных металлических ручек, декоративных окантовок будут радовать вас долгие годы, а гладкая стеклянная поверхность духового шкафа очищается буквально за несколько секунд.

     Линейка духовых шкафов классической коллекции никого не разочарует своим функционалом. 8 реживов работы, гриль, телескопические направляющие и таймер во всех духовых шкафах. Для гурманов есть модели использующие в приготовлении добавленный пар. Комбинируя функции приготовления на пару и горячего воздуха, вы приведете приглашенных к обеду гостей в восхищение сочными блюдами с замечательной хрустящей корочкой, а превосходное исполнение каждой детали интерьера создаст уникальную атмосферу гостепреимства, роскоши и уюта.

  • В цвете кремовом
  • В цвете черном матовом
  • ВАРОЧНЫЕ ПАНЕЛИ ELECTROLUX ROCOCO

          Универсальность и удобство в использовании, высокая эффективность, простота очистки - готовить еще никогда не было так просто!

         Газовые варочные панели порадуют газконтролем, электроподжигом и чугунными решетками.

          Электрические и индукционные имеют модификации с "полным набором" полезных и приятных функций таких, как зона расширения, чтобы использовать посуду любого размера, индикация остаточного тепла, для избежания ожогов, блокировку панели управления и, конечно, таймер и сенсорное управление. Очутитесь на кухне XVIII века, а готовьте с комфортом XXI.

    МИКРОВОЛНОВЫЕ ПЕЧИ ELECTROLUX ROCOCO

    Встраиваемые и отдельностоящие

          В ассортименте коллекции Electrolux Rococo четыре модели встраиваемых СВЧ идеально сочетающихся со всеми цветовыми гаммами крупногабаритной бытовой техники. Представлены в двух цветах: кремовый и черный, с ручками с покрытием из хрома и латуни. Встраиваемые микроволновые печи Rococo обладают объемом 25 литров, мощностью 900 Вт и сенсорным управлением. Есть гриль в 1000 Вт и автоматические программы по приготовления по весу.

  • В цвете кремовом
  • В цвете черном
  •       Отдельностоящие модели Electrolux Rococo выпускаются в двух цветах и только с ручками с покрытием "латунь". Имеют поворотный стол, объем составляет 20 литров, пять уровней мощности до 700 Вт и поворотные переключатели.

  • В цвете кремовом
  • В цвете черном
  • Еще больше о коллекции ELECTROLUX ROCOCO в нашей статье.


    Gorenje Classico: Готовить с наслаждением


          Для Gorenje кухня - это место, где рождается любовь и страсть к жизни, место, где мы создаем ее подлинный вкус. Динамичный дизайн встраиваемой кухонной техники коллекции Classico, доступной в двух цветовых вариантах - слоновая кость и матовый черный, дополнен элементами в классическом стиле.


    ДУХОВЫЕ ШКАФЫ GORENJE CLASSICO

    Для превосходных результатов

          Плавные линии внешнего декора духового шкафа Gorenje Classico повторяются в форме самой духовки, рельеф, форма дверцы напоминают старинную дровяную печь. Внешний вид гармонично завершают характерные ручки переключателей, ручка духовки бронзового цвета, электронный аналоговый программатор в классическом стиле.

          Духовой шкаф оснащен технологией приготовления HomeMADE™ и отличается высокой энергоэффективностью. Добавьте щепотку страсти к вашим кулинарным подвигам! Несколько комплектаций: от 4 до 9 режимов работы, гриль, телескопические направляющие для удобства приготовления. эмаль лёгкой очистки, безопасная от ожогов дверца Cool Door.

    ВАРОЧНЫЕ ПАНЕЛИ GORENJE CLASSICO

    Газовые и электрические на стеклокерамике

          Высококачественные, технологически совершенные варочные панели в привлекательном дизайне позволят выбрать нужную модель с учетом ваших привычек и пожеланий, а также представлений об оформлении жилого пространства. Особое ромбовидное расположение конфорок обеспечивает удобный обзор и контроль над приготовлением. Любая панель будет сочетаться с остальными приборами коллекции Classico.

          Газовые варочные поверхности с четырьмя или пятью конфорками для приготовления, газконтролем для безопасности, электроподжигом для удобства и чугунными решетками для долговечности.

          Электрические варочные панели Classico оформлены рамкой в цвет коллекции и имеют 4 конфорки Hi-Light, индикаторы остаточного тепла для каждой конфорки и два варианта расположения панели управления: спереди или справа от рабочей зоны.

    ВЫТЯЖКИ GORENJE CLASSICO

    Функциональная классика

          Минималистический дизайн вытяжки Classico - завершающий элемент в дизайне всего кухонного пространства. Плавные линии и декор бронзового цвета позволяют вытяжке сочетаться с остальными приборами коллекции. Вытяжка эффективно удаляет загрязнения из воздуха, работает исключительно тихо. С мощностью 770 м³/ч вытяжки Classico эффективно очищают воздух от загрязнений, запахов и частичек жира в помещении площадью до 35м². Вам, безусловно, понравятся благородные материалы и красивый дизайн!

          А так же встраиваемые вытяжки Classico - ненавязчивое дополнение к комплекту.

  • В цвете слоновая кость
  • В цвете черный матовый
  • ВСТРАИВАЕМЫЕ СВЧ GORENJE CLASSICO

    Полный классический ансамбль

          Идеально дополнят классический комплект Gorenje Classico встраиваемые СВЧ, которые выполнены в том же дизайнерском решении и представлены в двух цветах: слоновая кость и матовый черный. Встраиваемые микроволновые печи Classico имеют объем 23 литра и мощность 800 Вт, с 5-ю ступенями и грилем. Технология 360°StirTechnology способствует равномерному распределения микроволн, путем их подачи через керамическое дно камеры. Приятным бонусом технологии становится отсутствие поворотной тарелки, что позволяет обеспечить лёгкую очистку.

  • В цвете слоновая кость
  • В цвете черном матовом

  • История классики от HOTPOINT


          У HOTPOINT тоже есть коллекция техники в классическом дизайне для ценителей ретро. Духовые шкафы и варочные панели разработаны в лучших традициях классики: кремовых и черных тонах, с использованием бронзы и аналоговых часов на панели управления, а так же самых продвинутых инноваций и умных технологий.


    ДУХОВЫЕ ШКАФЫ HOTPOINT CLASSIC

    В лучших традициях

          Духовые шкафы коллекции HOTPOINT CLASSIC представлены в двух цветовых гаммах: винтажный белый и антрацит. Комплектаций в классической коллекции несколько: вы можете получить до 8 режимов работы, телескопические направляющие, очистку паром или эмаль лёгкой очистки, таймер и плавное закрытие дверцы.

    ВАРОЧНЫЕ ПАНЕЛИ HOTPOINT CLASSIC

    В лучших традициях

          Коллекция HOTPOINT CLASSIC может похвастаться разнообразием габаритов варочных панелей в классическом дизайне: 60 см, 75 см и 90 см. Вы можете иметь в распоряжении от 4 до 6 конфорок для аппетитов любых размеров, обязательно с электроподжигом для удобства и газконтролем для безопасности и эмалированными или чугунными решетками.

    ВЫТЯЖКИ HOTPOINT CLASSIC

          Купольные вытяжки HOTPOINT CLASSIC идеально сочетаются со всем кухонным ансамблем и так же, как духовые шкафы и варочные панели, могут быть шириной 60 см и 90 см.

          Вытяжка на 60 имеет производительность 420 куб.м/ч, против 757куб. м/ч более широкой модели. В остальном характеристики схожи: 3 скорости, кнопочное управление и галогенная подсветка.


    Элегантная классика от Fornelli


          Вам по душе стиль ретро? Коллекция Fornelli Classic прекрасно дополнит вашу кухню своей благородной плавностью очертаний и элегантной фурнитурой, оформленными в вашем любимом стиле. Сочетание классического дизайна с элементами винтажа и суперсовременных функций не оставит равнодушным даже самого упрямого приверженца традиционного стиля. Fornelli - один из немногих брендов, предлагает духовой шкаф и газовую варочную панель в классическом стиле специально для небольших кухонь, шириной 45 см.
    Встраиваемые духовой шкаф и варочная панель в металлическом корпусе "слоновая кость" или цвета "антрацит" выглядит дорого и респектабельно.


    ДУХОВЫЕ ШКАФЫ FORNELLI CLASSIC

    Шириной 45 и 60 см

          Для духовых шкафов Fornelli Classic характерна очаровательная винтажность: поворотные переключатели, элегантная ручка под бронзу и стильные аналоговые часы с функцией таймера.

          FORNELLI FET 45 TIADORO IV - новинка от Fornelli в цвете "слоновая кость", которая отличается компактными размерами: его ширина всего 45 см!

         При этом в вашем распоряжении окажется 51 литр объема, 6 режимов работы, включая два режима гриля, телескопические направляющие для удобства, для быстрого ухода за камерой духового шкафа: эмаль легкой очистки и задняя каталитическая панель.

         Идеальное решение для маленькой классической кухни.

          Духовые шкафы шириной 60 см представлены в двух цветах:

          Обе модели управляются с помощью 2х поворотных переключателей, могут работать в 7-ми различных режимах, имеют эмаль легкой очистки Easy Clean и каталитическую панель на задней стенке, таймер отключения на 120 минут. Духовые шкафы из линейки Classic лишь стилизованы под старину: множество функций не надут вам забыть о том, что вы находитесь в современном прогрессивном мире, а выглядеть ваша духовка будет дорого и респектабельно.

    ВАРОЧНЫЕ ПАНЕЛИ FORNELLI CLASSIC

          Варочные панели в классическом исполнении так же есть в двух модификациях: шириной 45 см и 60 см.

         Газовая варочная панель коллекции Fornelli Classic PGT 45 ADAMELLO .представлена в цвете "слоновая кость" и имеет ширину 45 см. Когда эта миниатюрная красавица появится на вашей кухне, вы оцените её преимущества: вы забудете о спичках, благодаря электроподжигу, всегда будете в безопасности с газконтролем, процесс приготовления станет еще удобнее с тремя конфорками разного размера, а так же конфорки с тройным пламенем. В комплекте с варочной поверхностью сразу идёт WOK-адаптер для любителей восточной кухни.

          Варочные панели шириной 60 см обладают теми же достоинствами на 4-х конфорках. Обе модели представлены в двух цветах: модели оттенка "айвори" – слоновой кости и "антрацит" с классическими поворотными переключателями бронзового цвета. Fornelli Classic добавляет уюта кухне, напоминая о лучших домашних традициях, передаваемых из поколения в поколение.


    Классическая коллекция от INDESIT


          INDESIT не удивляет шириной ассортимента для классических кухонь, но зато имеет свой интересный оттенок - жасмин. Для темных гарнитуров так же есть традиционный антрацит.


    ДУХОВЫЕ ШКАФЫ INDESIT CLASSIC

    В лучших традициях

          Духовые шкафы INDESIT CLASSIC ничем не уступают своим ретро-конкурентам от других брендов. В свежем оформлении с бронзой и аналоговыми часами вы можете получить объем в 65 л, от 5 до 8 режимов работы, поворотные переключатели, в двух из четырех моделях присутствуют телескопические направляющие и на есть выбор между очисткой паром и эмалью лёгкой очистки.

    ВАРОЧНЫЕ ПАНЕЛИ INDESIT CLASSIC

          Варочные панели из коллекции INDESIT CLASSIC имеют ширину 60 см, оборудованы газконтролем и электроподжигом и имеют, либо чугунные решетки, либо решетки из эмалированной стали. Вместе с духовыми шкафами своей линейки они создают полноценный классический ансамбль.


    Когда классика сливается с модерном


          GRAUDE подарил нам элегантную линейку приборов техники для кухни, сочетающую в себе классический дизайн и стиль модерн, которые созданы дарить эстетическое наслаждение и свидетельствовать о незаурядном вкусе обладателя. Приборы исполнены в двух цветах: черное стекло и античный белый, с нанесением классического орнамента.

         Духовой шкаф, настенная вытяжка и варочная поверхность создают стильный ансамбль в безукоризненном дизайне. Благородная бронза ручки и переключателей духового шкафагармонирует с цветом классического орнамента вытяжки и варочной панели. Бронзу декоративных элементов духового шкафа и золотистые виньетки, обрамляющие варочные зоны индукционной панели, элегантно дополняют лаконичные прямые на коробе настенной вытяжки.


    ДУХОВЫЕ ШКАФЫ GRAUDE CLASSIC

    GRAUDE BK 60.3

          Духовой шкаф сочетающий в себе 7 режимов нагрева, лёгкое управление Classic Control, телескопические направляющие для удобства приготовления, атермальное стекло CoolTouch 3х-слойным остеклением и дополненный аналоговыми часами, подчеркивающими классический стиль.

    GRAUDE BK 60.2

    GRAUDE BK 60.1

          Духовой шкаф имеет 5 режимов нагрева, лёгкое управление Classic Control, телескопические направляющие, атермальное стекло CoolTouch 3х-слойным остеклением и бронзовые декоративные элементы.

          Духовой шкаф представлен с 7-ю режимами нагрева, лёгким управлением Classic Control c аналоговым программатором, телескопическими направляющими, атермальным стекло CoolTouch 3х-слойным остеклением и бронзовыми декоративные элементы.

    ВЫТЯЖКИ GRAUDE CLASSIC

    ИНДУКЦИОННЫЕ ВАРОЧНЫЕ ПАНЕЛИ GRAUDE CLASSIC

    GRAUDE DHK 60.0GRAUDE IK 60.0

          Наклонная со стеклом вытяжка выполнена в классическом стиле с производительностью 760 куб. м/час на 3-х скоростях. Управляется в одно касание с помощью сенсорного управления, подсвечивает рабочую зову led-светильниками и имеет максимальный уровень шума в 70 дБ.

          Индукционная варочная панель в классическом стиле, с золотистой отделкой. Имеет 9-ступенчатую регулировку мощности и режим Power Booster, обеспечивающую безопасность блокировку сенсорного управления, таймер и индикатор остаточного тепла для удобства приготовления.


    Zigmund & Shtain: Country Retro


          CountryRetro - в современном понимании, вышел за рамки классического определения некоей деревенскости. Фактически, произошло смешение классического стиля и ретро, в результате чего к кантри-стилю можно отнести не только винтажные духовки с массивными элементами, медными ручками и аналоговыми часами, но и в целом нейтральные по стилистике купольные вытяжки без деревянных фасадов или варочные поверхности классического дизайна. Разумеется, для каждого духового шкафа линейки Zigmund & Shtain: Country Retro Вы легко подберете варочную панель такого же дизайна и цвета.


    ДУХОВЫЕ ШКАФЫ ZIGMUND & SHTAIN COUNTRY RETRO

    Самый большой выбор оформления

          У Zigmund & Shtain в классической коллекции Country Retro самый большой выбор цветовых решений и оформления духовых шкафов. Есть модели, как 45 см шириной, так и 60 см. Во всех духовых шкафах обеспечено все для удобство и безопасности: от 6 до 8 режимов работы, поворотные переключатели, эмаль лёгкой очистки и телескопические направляющие.

    ВАРОЧНЫЕ ПАНЕЛИ ZIGMUND & SHTAIN COUNTRY RETRO

    Когда размер имеет значение

          Газовые варочные панели Zigmund & Shtain идеально сочетаются со всеми остальными духовыми шкафами коллекции Country Retro. Все панели оборудованы газконтролем и электроподжигом, имеют чугунные решетки. Модели шириной 45 см имеют три конфорки, а полноразмерные, на 60 см, традиционно четыре, а на панели шириной 70 см пять конфорок.

    ВСТРАИВАЕМАЯ СВЧ ZIGMUND & SHTAIN COUNTRY RETRO

    В бежевом цвете

          Встраиваемая микроволновая печь Zigmund & Shtain дополняет собой коллекцию Country Retro, но выпускается на сегодняшний день только в бежевом цвете. СВЧ имеет объем 18 литров, мощность 800 Вт, с тремя уровнями регулировки. Модель обладает функцией разморозки по весу и таймером на 60 минут.

    • C полным ассортиментом встраиваемой техники в классическом дизайне вы можете ознакомиться на нашем сайте
    • О всех функциях подробнее в каталогах брендов

    Увидеть всю технику и задать все интересующие вас вопросы, Вы можете в нашем магазине по адресу:
    г. Самара ул. Гастелло 35а (режим работы c 10:00 до 19:00)

    Заказ товара и консультации:
    +7 (846) 244-11-33
    +7 (962) 604-11-33



    Возврат к списку

     информация актуальна
     на 27.03.2024; 08:00