Siemens iQ500: технологии в духовых шкафах

Siemens iQ500: технологии в духовых шкафах

22.06.2018


Приготовление в одно касание с Siemens


     Встраиваемая техника от Siemens неоднократно удивляла нас своими передовыми технологиями в приготовлении пищи и стремлении сделать этот процесс еще удобнее. Все приборы Siemens подразделяются на Серии, такие как:

  • iQ700 - В этой серии приборов совершенный дизайн сочетается с интеллектуальными технологиями.
  • iQ500 - В приборах этой серии сразу чувствуются класс и изысканность. Они объединяют в себе функциональность и высокие технологии.
  • iQ100 - Приборы этой серии обладают базовым набором функций и классическим дизайном.

Ознакомьтесь с историей бренда Siemens в нашей статье.

Сегодня мы поближе рассмотрим духовые шкафы Siemens серии iQ500.


"ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ СОВЕРШЕННЫЙ ДИЗАЙН ВСТРАИВАЕМОЙ ТЕХНИКИ"

Презентация Духовых шкафов Siemens iQ500



     Серия Siemens iQ500 объединяет в себе исключительный визуальный комфорт и инновационные технологии и могут быть установлены как в вертикальном кухонном блоке, так и под кухонной столешницей. Духовые шкафы iQ500 могут похвастаться управлением LightControl, быстрым разогревом FastPreheart, современной пиролитической очисткой activeClean, либо каталитическими панелями EcoClean, большим количеством режимов и впечатляющим дизайном.

Управление LightControl

Будущее, даже при выборе режима

     Духовые шкафы Siemens iQ500 оснащены системой управления LightControl. Значки с изображением режимов приготовления нанесены на поворотные переключатели. Выведя духовой шкаф из спящего режима, вращением переключателя, выбранный режим подсвечивается ярко-голубым цветом. Для удобства соседние режимы тоже подсвечены, но бледнее, чем выбранный вами.

Технология позволила исключить нанесение режимов на панель управления духового шкафа и оставить его черное стекло благородно однотонным, при этом добавив прибору современного шарма.

Пиролитическая очистка activeClean

Когда чистота превыше всего

     Благодаря activeClean® вам не придется беспокоиться о изнурительной и долгой ручной чистке духовки. Как только ваш духовой шкаф нуждается в очистке, вы можете просто нажать кнопку и он очистит себя сам. В режиме пиролиза духовой шкаф разогревается до очень высокой температуры, при которой загрязнения выгорают до образования пепла. Когда он закончит нужно будет просто протереть духовку влажной тряпкой. И это возможно благодаря функции activeClean в Siemens iQ500.

  • C полным ассортиментом встраиваемой техники Siemens вы можете ознакомиться на нашем сайте
  • О всех функциях подробнее в каталоге Siemens

Увидеть духовые шкафы Siemens и задать все интересующие вас вопросы, Вы можете в нашем магазине по адресу:
г. Самара ул. Гастелло 35а (режим работы c 10:00 до 19:00)

Заказ товара и консультации:
+7 (846) 244-11-33
+7 (962) 604-11-33



Возврат к списку

 информация актуальна
 на 22.04.2024; 12:00