140 лет NEFF: Духовые шкафы 2017

140 лет NEFF: Духовые шкафы 2017

28.09.2017


Вместе с NEFF готовить просто


Духовые шкафы от NEFF поражают воображение своим функционалом: полностью утапливаемые дверцы, инновационные системы обдува и очистки, а так же десятки режимов, которые помогут вам приготовить даже самое изысканное блюдо.

За 140 лет истории компания NEFF стала одним из ведущих производителей встраиваемой техники в Европе. Только в ассортименте данного бренда вы найдете полностью поворачивающаяся ручку дверцы духового шкафа Slide и полностью утапливаемую дверцу Hide, уникальную систему обдува горячим воздухом Circo Therm, выдвижные противни на телескопических направляющих Clou и другие уникальные разработки NEFF.

Ознакомьтесь с историей бренда NEFF в нашей статье.


140 лет истории NEFF



Обновлённый дизайн Side & Hide

Ручка полностью интегрировалась в дверцу духового шкафа

Технология от NEFF, которая не только хорошо выглядит, но и отлично работает! Лёгким касанием ручка наклоняется до 90' и плавно возвращается назад, становясь единым фронтом духового шкафа.

Дверца полностью задвигается под духовую камеру, тем самым оставляя дополнительное пространство для передвижения по кухне

В этом году NEFF добавил данный функционал в духовые шкафы с пиролитической системой очистки.






Управлять приготовлением стало еще проще!

Усовершенствован дисплей и система навигации

Дисплей Full Touch Control устанавливает новые стандарты в скорости и легкости навигации одним движением пальца по экрану. Альтернатива Shift Control на ряду с TFT-дисплеем удобно и легко позволяет управлять приготовлением с помощью одной кнопки.


Приготовление на пару

Здоровое питание с NEFF - это легко

Если Вы хотите сохранить в своем блюде максимальное количество витаминов и при этом получить изысканный вкус - духовой шкаф с функцией FullStream создан для вас! Такие духовые шкафы способны работать и в режиме выпекания и как пароварка.

FullStream позволяет духовому шкафу рассчитывать оптимальное количество пара для того или иного блюда доводя их до готовности, сохраняя натуральный цвет и все витамины.

VarioSteam - система, которая в процессе приготовления подает пар в камеру духового шкафа точно в нужное время и с необходимой интенсивностью. Ваше блюдо останется нежным внутри и при этом приобретет аппетитную корочку.

Вы можете готовить на низких температурах и с добавлением пара используя вакуумную упаковку на режиме Sous-Vide. Рыба и мясо будут неповторимо сочными и нежными.


Готовьте одновременно на нескольких уровнях

Уникальная система обдува горячим воздухом

Воздух с большой скоростью циркулирует вокруг блюда, благодаря бесшумно работающему вентилятору на задней стенке духового шкафа

Использование такого режима позволит вам готовить одновременно на четырех уровнях, и при этом ароматы не будут перемешиваться.

Система выдвижных телескопических направляющих ComfortFlex

NEFF заботится о том, чтобы вам было удобно

С системой выдвижных телескопических направляющих Comfortflex вам больше не придется искать точку баланса. Направляющие ComfortFlex позволят вам получить беспрепятственный, безопасный и комфортный доступ к своим блюдам.

  • C полным ассортиментом Духовых шкафов NEFF вы можете ознакомиться на нашем сайте
  • Об остальных функциях подробнее в каталоге NEFF

Познакомьтесь с Новинками


NEFF B48FT64N1
ВСТРАИВАЕМЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДУХОВОЙ ШКАФ-ПАРОВАРКА
подробнее
NEFF B88FT78N0
ВСТРАИВАЕМЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДУХОВОЙ ШКАФ C SOUS-VIDE
подробнее
NEFF B48FT64N1
ВСТРАИВАЕМЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДУХОВОЙ ШКАФ C CIRCOTHEARM
подробнее

Увидеть духовые шкафы NEFF и задать все интересующие вас вопросы, Вы можете в нашем магазине по адресу:
г. Самара ул. Гастелло 35а (режим работы c 10:00 до 19:00)

Заказ товара и консультации:
+7 (846) 244-11-33
+7 (962) 604-11-33



Возврат к списку

 информация актуальна
 на 22.04.2024; 12:00