Преимущества вытяжек Gorenje

Преимущества вытяжек Gorenje

20.04.2017



Вытяжки Gorenje - это синтез технологий, функциональности и блестящего дизайна. Это идеальные спутники современного образа жизни, которые заботятся об окружающей среде, эффективно удаляют неприятные запахи и делают свою работу тихо и надежно. Вытяжки изготавливаются из высококачественных материалов. Ими просто и приятно пользоваться во время приготовления пищи и очистки, и на них просто приятно смотреть.

AdaptAir

Никаких запахов. Только чистый воздух.

Благодаря технологии AdaptAir воздух полностью всасывается по всей площади вытяжки, поэтому пар, запахи и загрязнения не распространяются по помещению.

SliderTouch: слайдерное управление

Легкое управление

Специальный инновационный слайдер позволяет легко и мгновенно менять скорость работы вытяжки и интенсивность освещения.

Система P.A.S.

Интеллектуальная система воздухопоглощения и низкий уровень шума

Благодаря инновационной системе периметрического всасывания P.A.S. зона воздухопоглощения в вытяжках Gorenje Infinity находится не только в центральной части, но и по краям вытяжки. Это обеспечивает оптимизацию потребления электроэнергии, снижает уровень шума, а также повышает эффективность очистки воздуха на кухне.

Полиуретановая пена

Преимущества полиуретановой пены

Эффективность уникальной технологии AdaptAir и алюминиевых жировых фильтров увеличивается за счет особой полиуретановой пены, которая позволяет устранить до 98% всех жировых частиц и других загрязнений и способствует достижению класса поглощения А.

AdaptTech

Автоматическая работа

AdapTech - автоматический режим работы, основанный на сенсорном принципе. Сенсор, встроенный в вытяжку, определяет интенсивность испарений и загрязнений в воздухе и в соответствии с этим регулирует мощность работы мотора — и даже выключает мотор, если он больше не нужен.

Таймер и функция Refresh

Всегда свежий воздух, всегда вовремя

Среди особых преимуществ новых вытяжек Gorenje - таймер автоматического отключения (10, 20 или 30 минут) и функция Refresh, которая включает вытяжку каждый час на пять минут.

Защитное покрытие Antifinger

Сияющие чистые поверхности

Все поверхности из нержавеющей стали имеют защитное покрытие от отпечатков пальцев. Благодаря этому кухня останется сияющей, а очистка будет простой, даже если вы прикасаетесь к поверхностям испачканными руками.



Ознакомьтесь с ассортиментом Вытяжек Gorenje в нашем Каталоге



Возврат к списку

 информация актуальна
 на 27.04.2024; 19:00