KRONA Kamilla – вытяжка легенда!

KRONA Kamilla – вытяжка легенда!

16.11.2016

Kamilla – вытяжка легенда! Почему немецкий бренд KRONAsteel так утверждает? Возможно потому, что данная модель встраиваемой вытяжки уже более 15 лет успешно продаётся не только на российском рынке, но и на рынках стран СНГ? Или из-за того, что многие уже воспринимают название Kamilla, как название отдельного бренда? А может причина в том, что одна из тестовых моделей вытяжки работала БЕЗ ВЫКЛЮЧЕНИЯ 7 лет подряд? При этом, эксперимент остановили только тогда, когда уже устали ждать пока она сломается.


За всю свою богатую историю, KRONA Kamilla значительно расширила свой модельный ряд и теперь имеет модификации с различными типами управления, с одним или двумя моторами, модели с различной шириной встраивания, супермощную модель и уникальную модификацию Slim, которая получила самую тонкую выдвижную планку в своём сегменте, что подчеркивает изысканность и утончённость вашего стиля на кухне!

Благодаря всем своим преимуществам, и сейчас, в наше время, спустя столько лет, вытяжка Kamilla удерживает свои позиции на рынке, оставаясь хитом и одной из самых продаваемых моделей в сегменте частично встраиваемых вытяжек с выдвижной панелью!

Высокое доверие со стороны Покупателей (пользователей вытяжки) - вот лучшая награда для производителя и лучшее доказательство высокого качества и безупречной надёжности модели и бренда Krona в целом! Поэтому, если Вы ещё только думаете покупать вытяжку или решили обновить свою помощницу, то Kamilla - это именно то, что Вам нужно!

Широкий выбор вытяжек KAMILLA в нашем магазине!



Возврат к списку

 информация актуальна
 на 27.03.2024; 08:00